Service Alimentaire Maple Leaf

Trouver un représentant

Nous sommes là pour vous aider! Trouvez votre représentant des ventes de Maple Leaf ou contactez-nous.

Alberta

Justin Chatlain
Chef de territoire
Région: 2 Calgary Canmore & East Kootneys
Bureau: 403-592-2041
Télécopieur: 403-255-5627
Justin.Chatlain@mapleleaf.com

Robert Epp
Gestionnaire de compte
Région: 1 Edmonton, Northern AB – SYSCO
Bureau: 780-432-6578
Télécopieur: 780-432-0960
Robert.Epp@mapleleaf.com

Tim Morrell
Gestionnaire de compte
Région: 1 Edmonton, Northern AB – GFS
Bureau: 780-415-4346
Télécopieur: 780-479-3853
Tim.Morrell@mapleleaf.com

Melanie Jesse
Chef de territoire
Région: 1 Edmonton & Northern Alberta, 3 Calgary & Red Deer
Bureau: 780-819-0255
Melanie.Jesse@mapleleaf.com

William Winter
Chef de territoire
Région: Alberta – General
Bureau: 780-964-8512
William.Winter@mapleleaf.com

map_alberta


Colombie-Britannique

Juliana Castro
Chef de territoire
Région: 2 Northern BC, 4 Vancouver/Lower Mainland
Bureau: 604-539-0400 poste 732
Télécopieur: 604-539-0473
Juliana.Castro@mapleleaf.com

Crystal Tudge
Gestionnaire de comptes, chaînes
Région: BC – General
Bureau: 604-539-0400 poste 729
Télécopieur: 604-539-0473
Crystal.Tudge@mapleleaf.com

Jennifer Morton
Chef de territoire – Interior BC
Région: 6 Interior BC, 5 Okanagan Valley
Bureau: 250-860-0030
Jennifer.Morton@mapleleaf.com

Rita Hall
Territory Manager
Région: 1 Vancouver Island
Bureau: 778-269-2369
Rita.Hall@mapleleaf.com

map_BC


Manitoba

John Meiklejohn
Chef de territoire
Région: 2 Southwest Manitoba
Bureau: 204-235-8053 poste 4068
Télécopieur: 204-254-7229
John.Meiklejohn@mapleleaf.com

Randy Loewen
Chef de territoire
Région: 1 Northeast Manitoba
Bureau: 204-235-8052
Randy.Loewen@mapleleaf.ca

map_manitoba

Ontario

Kalynn Martin
Gestionnaire de compte – Healthcare
Région: Ontario
Bureau: 905-285-1230
Télécopieur: 905-285-6002
Kalynn.Martin@mapleleaf.com

Jeannine Miyazaki
Gestionnaire, Developpement des affaires – sante et accueil
Région: Ontario
Bureau: 905-285-5376
Jeannine.Miyazaki@mapleleaf.com

Grant Ritchie
Gestionnaire de compte – Healthcare
Région: Toronto & Ontario East
Bureau: 905-286-0964 poste 7441
Télécopieur: 905-285-6002
Grant.Ritchie@mapleleaf.com

Dwayne Boettger
Chef de territoire
Région: 4 GTA East
Bureau: 905-286-0964 poste 7443
Dwayne.Boettger@mapleleaf.com

Tom Brinklow
Chef de territoire
Région: 10 Muskokas
Bureau: 905-286-0964 poste 7663
Télécopieur: 905-285-6002
Tom.Brinklow@mapleleaf.com

Scott Cooper
Chef de territoire
Région: 2 Toronto East
Bureau: 905-286-0964 poste 7460
Télécopieur: 905-285-6002
Scott.Cooper@mapleleaf.com

Jason Elliott
Chef de territoire
Région: 8 Golden Horseshoe
Bureau: 905-286-0964 poste 7444
Télécopieur: 905-285-6002
Jason.Elliott@mapleleaf.com

Janet MacMillan
Chef de territoire
Région: 12 Ottawa
Bureau: 905-286-0964 poste 7450
Télécopieur: 613-435-0648
Janet.MacMillan@mapleleaf.com

Rod Prieur
Chef de territoire
Région: 13 Northern Ontario
Bureau: 905-286-0964 poste 7452
Rod.Prieur@mapleleaf.com

Kathryn Hodgkinson
Chef de territoire
Région: 7 London & Windsor
Bureau: 905-286-0964 poste 7459
Télécopieur: 905-285-6002
Kathryn.Hodgkinson@mapleleaf.com

Glen Stevenson
Chef de territoire
Map# Région: 11 Eastern Ontario
Bureau: 905-286-0964 poste 7458
Télécopieur: 613-989-1147
Glen.Stevenson@mapleleaf.com

Paul Tobin
Régional Gestionnaire de compte – NBMC
Région: Ontario
Bureau: 905-285-5149
Paul.Tobin@mapleleaf.com

Jane Plumley
Chef de territoire
Région: 9 Kawarthas
Bureau: 905-286-0964
Jane.Plumley@mapleleaf.com

Victoria Glasgow
Chef de territoire
Région: 6 Kitchener Waterloo
Bureau: 905-286-0964
Victoria.Glasgow@mapleleaf.com

Victor Vasquez
Chef de territoire
Région: 3 GTA West
Bureau: 905-286-0964
Victor.Vasquez@mapleleaf.com

Nicky Schroder
Chef de territoire
Région: 3 GTA West
Bureau: 905-286-0964
Nicky.Schroder@mapleleaf.com

map_ontario

Québec

Pascale Turmel
Chef de territoire
Région: 8 Cantons de l’Est; 9 Monteregie; 12 Montréal; 20 Centre-du-Quebec
Bureau: 450-775-6274
Télécopieur: 450-967-2049
Pascale.Turmel@mapleleaf.com

Claude Pellerin
Chef de territoire
Région: 7 Mauricie; 10 Lanaudière
Bureau: 819-531-3372
Télécopieur: 819-536-2920
Claude.Pellerin@mapleleaf.com

Stéphane St-Laurent
Chef de territoire
Région: 4 Quebec City & Area
Bureau: 438-404-6094
Télécopieur: 450-686-9982
Stéphane.St-Laurent@mapleleaf.com

map_quebec

Saskatchewan

Jack Roberts
Gestionnaire de compte
Région: 2 Northern Saskatchewan
Bureau: 306-477-8835
Télécopieur: 306-477-8003
Jack.Roberts@mapleleaf.com

map_saskatchewan

Provinces de l'Atlantique

Pat Coholan
Chef de territoire
Région: 1 New Brunswick
Cellular: 506-850-5862
Pat.Coholan@mapleleaf.com

Kerry Lambe
Gestionnaire de compte
Région: 2 Nova Scotia, 3 PEI
Bureau: 902-240-9218
Kerry.Lambe@mapleleaf.com

Kimberly Richardson
Chef de territoire
Région: 2 Nova Scotia
Cellular: 902-499-3911
Kimberly.Richardson@mapleleaf.com

Rian Mugford
Chef de territoire
Région: 4 Newfoundland
Cellular: 709-690-7739
Rian.Mugford@mapleleaf.com

map_atlantic

Nord du Canada

Customer Service
Région: 1 Yukon, 2 Northwest Territories, 3 Nunavut
Bureau: 1-800-494-8599
Foodservice-MLCF@mapleleaf.com

map_north

 

Abonnez-vous à notre bulletin Au menu